Телефон: 8-84254-61-2-88
E-mail: undori-licej@mail.ru
433340, Ульяновская область, Ульяновский район, с.Ундоры, ул.Школьная, дом 7а

План мероприятий в рамках Недели Науки

2012-2013 учебный год


№ п/п

Мероприятие

Сроки

Участники

Ответственные

Место

проведения

1

Открытие недели науки


4.02

Учащиеся 1-11 классов

Карандина Л.С.

Улюкина Л.С.

Ануфриева И.В.

Школьные рекреации

2

Занятие интеллектуального кружка «Возрождение»

04.02

5-11 классы

Дойко С.Л.

Каб.№34

3

Конкурс электронных компьютерных открыток, посвящённых Дню защитника Отечества

В течение недели

5-11 классы

Храмова Т.А., Князева Л.А.


4

Конкурс на лучшую тетрадь по математике

В течение недели

5-8 классы, 9-11 классы

Учителя математики


5

Оформление стенда

«В мире чисел», «Физика в мире наук»


5-11 классы

Кононова Т.А.

Князева Л.А.

Школьные рекреации

6

Стенгазеты «Математика – гимнастика для ума»

Открытый урок по математике

05.02

1-4 классы




4Б класс

Классные рук.




Нефёдова Н.М.

Школьные рекреации



Каб.№ 39

7

Открытый урок по русскому языку


Конкурс кроссвордов по русскому языку

06.02

4А класс




1-4 классы

Гимадиева Н.А.




Классные рук.


Каб.№38




Школьные рекреации

8

Сочиняем сказки

07.02

1-4 классы

Классные рук.


Актовый зал

  9
Биологический КВН
 07.02
8 классы
  Пащанова Н.С.
Каб.№26

10

Открытый урок по окружающему миру.

(интеллектуальная игра)


Игра-путешествие «Весёлый экспресс»

08.02.

1А класс





1-4 классы

Михеева О.П.





Классные рук.


Каб.№11





Школьные рекреации

11

Открытый урок по русскому языку в 7 классе

«Правописание приставок из, до, с в наречиях на о,е.

07.02

7 класс

Шадрина Е.А.

Каб.№32

12

Интеллектуальная игра по литературе.

«Что? Где? Когда?»

07.02

6 класс

Кокоркина Р.В.

Каб.№33

13

Выставка работ учащихся по ИЗО и технологии

08.02.

5-8 классы

Балакина Л.П.

Горшкова Н.В.

Кабинет 21, рекреация

2 этаж

14

Викторина по ОБЖ

«Здоровый образ жизни»


9 классы

Ижболдин Л.М.

Кабинет 33


Весёлые старты на лыжах

08.02

7 классы

Ларин Н.В.

Лыжная трасса

15

«Химия без взрывов»

6.02

6 классы

Лабазова Л.Г.

Учащиеся 9,11 классов

Кабинет 29

16

Открытый урок. Обобщающее повторение

«Страны Европы»

6.02

10 классы

Карандина Л.С.

Кабинет 23

17

Конкурс-игра по станциям

«Математический марафон»

08.02

5-8 классы

Прохорова Е.В.

Борисова М.П.

Кононова Т.В.

Князева Л.А., Храмова Т. А


18

Конкурс открыток к дню Св. Валентина

В течение недели

3-11 классы

Ситникова И.В.


19

Брейн-ринг (немецкий язык)

08.02.

5 класс

Ануфриева И.В.

Каб.№31

20

Районная НПК «Шаг в науку-путь к успеху»

08.02

8-11 классы

Карандина Л.С.

Тимирязевская общеобразовательная школа

21

Открытый урок по теме: «Идеальная школа»

9.02

7Б класс

Ситникова И.В.

Кабинет №31

22

Закрытие Недели Науки.

Награждение победителей

09.02.

1-11 классы

Карандина Л.С.

Актовый зал